Тема: Tekken 7
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 14:33   #74
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Только сейчас появился доступ к нету. Посмотрел трейлер. Прям до мурашек. Спич Казуми, симфонический эпик на фоне, и весь этот текст, осознание того, что это финальная глава семейства Мишима... Прям вау!

Конечно же, очень порадовало, что мы узнаем наконец ответы на многие вопросы, за это просто огромный респект Хараде. Правда хотелось бы каких-то геймплейных подробностей тоже, но я прекрасно понимаю, что разработчики не хотят показывать сырой билд.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
На панели Tekken 7 на Comic-Con показали дизайны Ларса и жены Хейхачи, дизайн которой был от руки Mari Shimazaki (Bayonetta).
А чего не выложил? =)

Казуми:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Ларс:
Скрытый текст:

Дизайн Казуми не сказать, что бы вызвал какой-то восторг. Обычный такой закос под Гейшу. Но я бы хотел посмотреть на нее в деле.
По поводу Ларса - ему сделали более футуристически-анимешный стиль, но ему подходит. Теперь он еще больше стал похож на Nameless из KoF.

Вот еще немного инфы с TZ:
Цитата:
◾Namco не готовы показать геймплей Tekken 7, они до сих пор заканчивают механику игры.
◾Tekken 7 будет иметь дизайны персонажей от разных сторонних художников, среди них: Мари Симадзаки (Bayonetta), Юсукэ Кодзаки (Fire Emblem Awakening, No More Heroes), Ninnin (Duel Masters, Cardfight!! Vanguard) и Кэнитиро Ёсимура (Max Anarchy/Anarchy Reigns). Ранее приглашенные художники работали только над дополнительной одеждой для консольных версий (К Tekken Tag Tournament 2. прим. пер.), сейчас их проекты будут реализованы с начала развития.
◾Синдзи Арамаки будет режиссировать интро для Tekken 7. Он известен благодаря своей работе над аниме Appleseed Alpha.
◾История Tekken 7 будет рассказывать о мотивации всех событий, которые произошли на протяжении всей серии. Затянувшееся вопросы относительно того, почему Хэйхати бросил Кадзую со скалы и почему мать Кадзуи мертва - не останутся без ответа. Tekken 7 также закончит историю семьи Мисима, что может намекать на некое окончание вражды между Хэйхати, Кадзуей и Дзином.
◾Кадзуя/Кадзуми НЕ будут говорить на аглийском в финальной версии игры. Английская озвучка была создана только для трейлера, в то время как в финальной версии игры все персонажи будут говорить на своём родном языке, как и в TTT2.
◾Tekken 7 скорее всего будет 1 v 1 игрой.
◾Tekken 7 будет иметь сетевые функции для аркадного релиза, подобно как в TTT2. Поэтому из-за этого, иметь аркадный релиз в Северной Америке будет "трудно", заявил Харада.
◾Харада замечает снижение популярности Tekken в Северной Америке. Он также сказал что принимаются меры, дабы сделать игру более доступной и легкой для североамериканской аудитории.
◾Tekken X Street Fighter до сих пор находится в стадии разработки. Причина, по которой информация была настолько скудной, из-за того, что Namco ждет благоприятное время, чтобы выпустить игру.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием