Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 01:46   #6793
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
как будто от этого игра перестает быть редкой репеге в вампироланде с огнестрелом, магией и оторванными руками.
То как тройка реализовала сеттинг, делает его не вампиролендом, а обычной готишной ропеге + огнестрел, с куцыми околомагическими способностями, и ничем более.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Если смотреть на персонажей и сюжеты, то мне пора создавать создавать вирусцы, которые бы уничтожил все компьютеры в мире, ну ты понимаешь.
И мы пришли к тому, с чего начали, двойным стандартам и личным симпотяшкам.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Хотя забавно было почитать нежизнеспособные попытки фанбоев Ведьмака доказать, что это крутая и оригинальная игра, а VtM типа кривая поделка.
Спасибо, посмеялся, будь тоньше. И VtMB такое-же кривое говно как и витщер.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Простой эксперимент: спросите у любого человека "рпг про вампиров?", что вам ответят? и спросите "фэнтези рпг?". Сами как думаете, кто первым делом назовёт именно Ведьмака? Единицы, лол. И тут вам придётся уточнять детали, чтобы вывести людей на Ведьмака. И то это будет лишь сеттинг, потому что всё остальное там настолько шаблонно, что по другим критериям его и не опознают.
Но фанбои такие фанбои.
LMAO. Джо, объясни этому парню, где он совершил логические ошибки в доказательствах.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 24.07.2014 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ