Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 20:45   #6627
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Год с выхода игры со всеми патчами оборачивался для меня все рано хождениям по форумам, и по страницам все выглядело внушительней, чем было с НВН2.
это опять же, как повезет, ни пропатченная нв2, ни витчеры с патчами у меня проблемами не страдали, прошел без проблем.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
воувоу, если ты про дизайн уровней, то днем с огнем не сыщешь там разницы между играми. Все эти переулочки унылые, да болота. Разве что в вичере чуть меньше ситуаций НЕ МОГУ ПЕРЕЙТИ САНТИМЕТРОВЫЙ ЗАБОР.
только толку, что в одной игре этого много, что в другой, что в одной игре разветвленные бывают только подземелья, что в другой особых развилок и не найти.
ноуп, я не про геймдизайн, а про арт, он в вичере хотя бы оригинальный и не заезженный особо. плюс для любителей мрачной и дождливой оболочки, для меня например. ну это про первую часть в основном.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну вообще-то да, этот вечный спор, когда я обсираю собседника, но подкрепляю это аргументами по существу, а меня просто оскорбляют и думают, что сказали что-то полезное при этом, просто приложив своего личного говнеца.
я в споре не скатываюсь до односложных "это гавно, а это ок". Я объясняю почему это так.
Ну разве что про глубокие смыслы витчера, но это как бы любому должно быть очевидно, что такие утверждения идут рука об руку со смертью мозгов.
не стоит так серьезно все воспринимать.
ролевая система и там, и там убогая.
в вичере просто порезанная, хотя своя логика в ней есть.
в нвн1 наличие оной без нормальной партии убивает саму себя.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Может потому что это реверанс в сторону божественных игр престолов, или какое-то там гавно сейчас популярно?
причем ипэшка здесь?
очевидно в вичере довольно уникальный мир, тем более для игр.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ