Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 16:20   #109
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Faenix Посмотреть сообщение
Neocronic, У меня на 2-3 в основной стат по 1 в скорость и восприятия и телосложение. Телосложение помимо прочего влияет на твои очки действия. Персепшн - крит, очки действия. Скорость - без комментариев Это не та игра, где все в один стат вкладывать надо, основной стат спокойно апается вещами. Жаль не до игры сейчас, сделал бы скрин персонажа.
Это именно та игра где основной стат превыше всего. К примеру у воина ветка ополченца, все навыки зависят от силы и только от нее. Тоесть все виды урона и шансы срабатывания только от силы. Плюс многие предметы ты просто не оденешь, если будешь пренебрегать силой. Выпадет тебе например тело со статами в 2 раза лучше твоего тела, но на твоем теле +1-2 к силе, а одеть другое тело можно только имея эти 1-2 очка. В итоге ты и снять не сможешь и одеть не сможешь)
Очки действий вообще не нужны по сути, 20 ОД хватает вообще на все. Если еще кастануть туда пожар, то у меня лично шарики с ОД вообще за края экрана залезают И это учитывая что я не качал ни скорость, ни персепшен, а у мага даже и выносливость не брал.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием