Тема: Area 51
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 21:52   #41226
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,525
Репутация: 840 [+/-]
SLowRider, хочешь сказать, что убивать на корню оригинальную вселенную и пытаться заменить её жалкой пародией это прогресс вперёд? Ты очень печальный человек.


Rumit, у этого мужика хотя бы хватает яиц быть тем, кем он хочет, не подстраиваясь пот стереотипные мышления и не стараясь угождать окружающим. Он выбрал жить своей жизнью. И призывает людей поступать так же. В пределах разумного к его словам стоит прислушаться. Жизнь твоя, поживи её так, как хочешь ты сам, а не так как это будет наиболее положительно смотреться в глазах массы, не для неё жизнь дана, а для тебя.

Добавлено через 2 минуты
Bleach, нет, я PS4 недавно приобрёл и Watch_Dogs пока ещё не купил. За последнее время завершил inFamous: Second Son и думаю минут через 30 начать Killzone: Shadow Fall. У меня только эти две игры пока и есть на новое поколение. На старом прохожу Lost Odyssey, вот там красота творится, захватывающий мир и затягивающий олдскульный геймплей.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 10.07.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™