Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 10:50   #10561
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
чем скорее мы удалим вас из нашей жизни, тем лучше.
Удаляйте. Ты удали аккаунт с этого форума, а твоя страна пусть посидит без газа. Когда сосульки в носу дышать помешают, посмотрим к кому побежите просить о помощи.

По мне Украина - это такой наглый ребенок олигарха. Он привык что ему все разрешает "папочка". Что папочка помогает ту, и договаривается там. Что папочка покупает то, что ему хочется.
Но когда это дите попадает во взрослую жизнь, начинаются проблемы с логикой.
Цитата:
Как это газ по цене такой же как во всей Европе? Я хочу за 200 долларов, а лучше бесплатно.
Как нельзя его продавать? А я хочу получать его бесплатно, а продавать по 300.
А потом оно, дите, начинает кусать руку, которая его кормила, не думая о последствиях. "Мы без вас проживем" - кричит оно. А когда ему говорят "Живи", начинает жаловаться "Да он меня кинул, он мне не помогает, хотя должен". Ужас как бесит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
"армия Путина" Что они там курят когда сочиняют?)
Армия Дамблдора
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 18.06.2014 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ