Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 00:00   #1999
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Не понимаю, как можно было так зафейлить сцены с Тирионом в финале
Скрытый текст:
Шайя оказывается схватила нож, а Тирион просто защищался... ну да, сколько можно уже в сериале обелять персонажа? Ему уже нимб на голову жмет.
А сцена с Тайвином? В книге карлик убил его в состоянии аффекта из-за того, что Тайвин сказал про жену Тириона, которую любил всю жизнь, а не ради какой-то шлюхи Шайи, которая предала его. А в сериале мотивацию просто слили и получилось что-то типа:

- Папаня ты всегда хотел моей смерти!
- Мазафака сюрприз для тебя? Я вообще много чего хочу, посрать, например , но я бы никогда не дал убить тебя, ты ж Ланнистер и хотя бы не трахаешь свою сестру.
- Ты осудил меня за то, чего я не совершал!
- Да ладно, прокатишься до Стены, там щас говорят нефиговая движуха, напомнишь Станису, как умеешь "зажигать".
- Но главное не это! Ты трахаешь Шаю, лживую, предавшую меня шлюху, а я заплатил за нее за месяц вперед! Гони все золото, что успел насрать!
- Но... она...же...шлюха
- Не называй шлюху- шлюхой!
- O_o
-и кстати я ее убил
- O_o
- я не знаю, что еще сказать, поэтому получай стрелу.
-:умирает:

(с)

не помню, кто автор, но я ему рукоплещу. в точку подметил глупость сцены в сериале.

А зачем он вообще пошел в покои отца, когда мог убежать? В книге все логично - Джейме рассказывает Тириону о том, что жена карлы вовсе не была шлюхой, это просто отец решил его проучить. А тут карлик просто от нефиг делать пошел, погулять типа.
Ну надо же так зафейлить, нет слов
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 18.06.2014 в 00:07.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием