Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 17:11   #5947
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Я не агитирую, но раз есть такая лазейка и сони о ней знает, то почему не прикрыли?
Потому что когда пользователь накопит трофы и игры его банят и предлагают разбан если он оплатит все скаченные игры. Так как трофеев многим жалко а вложенных денег еще больше - многие платят с радостью. Это злая версия.

Добрая - сони заботятся о своих платящих пользователях и не хотят в ущерб им делать действия против пиратов, т.к. пираты лазейку всегда найдут, а вот пользователи нормальные от подобных методов борьбы страдают больше всего.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Я за полгода сэкономил на две новые приставки и если забанят,до куплю новую и все.. Не вижу смысла копить на акке игры и трофеи.. Детям что ли завещать их?
Тогда это твой вариант и сознательный выбор - рад за тебя. Надеюсь не покупкой краденных акков.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Но повторю,что не могу кого то склонять к этому.
Представляя факты в искаженном виде ты склоняешь к данному выбору людей, которые понимая реальное положение дел не стали бы связываться с подобной системой. Тут каждому свое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lork3mag Посмотреть сообщение
Сони сама пишет при покупке игры в сторе
"Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PSN не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4."
Я уже устал вам объяснять - недавно балбеса из игромании за подобные россказни оштрафовали. Зайди на официальный форум и там поищи ответ в техподдержке. Запрещено. Вопрос закрыт.

Хочешь шарить/скупать акки я не собираюсь тебя останавливать или охотится на тебя, просто понимай реальное положение вещей.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 15.06.2014 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием