Цитата:
Сообщение от Berser-k
chestercoach, то есть обе планки работают только во 2-ом слоте? Раньше стояли во 2 и 4? Попробуй почистить контакты планок ластиком и продуть слоты из баллончика.
|
до вчерашнего дня стояли в 3 и 4 слоте, потом переставил в 2 одну планку и к вечеру вообще 3 и 4 слот перестали тянуть.
Сегодня с утра повторилась та же ситуация с одной планкой во втором слоте. Вставил вторую планку в 4й слот и вытащил, и комп нормально запустился. А ну и еще при таком включении, когда нормально запустился, выдает ошибку "Overclocking failed! Please enter Setup to re-configure your system" и просит пройти в биос для завершения настройки
Добавлено через 2 часа 33 минуты
кажется решил проблему: обновил только что биос, вставил вторую планку и всё включилось без проблем) посмотрим как будет работать дальше.