Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 13:09   #3196
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Геймпад FF XIII: Lightning Returns.

Наконец-то доехал мой новый геймпад на тему "FFXIII: Lightning Returns". Сразу оговорюсь, что не являюсь большим фанатом серии, у самого лежит только первая часть и то не пройденная, но вид его очень подкупил

Собственно сама коробка, выполнена она весьма не дурно, спереди присутствует надпись игры и всё выполнено в своеобразной раскраске. Сам джой радует вид через окошко.

Коробка, вид спереди:
Скрытый текст:


Сверху, всё тоже самое.

Коробка, вид сверху:
Скрытый текст:


Сзади, описание, того, что есть или чего нет в комплекте, на английском и азиатских языках.

Коробка, вид сзади:
Скрытый текст:


Далее идут коды на скачивание, аж 3 дополнительных костюмов, для фанатов серии думаю это будет приятным бонусом. Правда стоит оговориться, что коды можно активировать лишь в азиатском сторе.

Буклет:
Скрытый текст:


А теперь самое вкусное. Геймпад раскрашен на мой скромный взгляд очень красиво, особенно радует белый циферблат вокруг крестовины, а молнии дополняют общую картину и придают своеобразный шарм. Смотрится очень эффектно и красиво. Краска нанесена очень бережно и аккуратно, выглядит довольно прочно и должна продержаться довольно долго не стираясь.

Геймпад, вид спереди:
Скрытый текст:


Сверху нет почти ни каких отличий от обычного чёрного джоя, кроме греческой цифры XIII. Выглядит очень хорошо, но мало заметно.

Геймпад, вид сверху.
Скрытый текст:


Сзади не стал фоткать ибо там вообще никаких отличий от стандартного чёрного джоя. В целом покупкой очень доволен и всем советую, один из самых красивых джойстиков, конкурентом для меня является, только геймпад раскрашенный в стилистике God of War.
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием