Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 20:46   #179
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Сразу видно, какой ты у нас зрелый. Не зная человек называя его дите. Я себе не чего не навязываю у каких-то выдуманных твоих дядек и в отличие от некоторых личностей у меня есть личное мнение.
Да ну, какой зрелый, мне всего 19 лет. Но мы сейчас не об этом.
Ты, кончено, не обижайся, но пишешь и рассуждаешь ты как дите.
А вот то, что не навязываешь себе чужое и даже наоборот, имеешь свое мнение, это ты молодец, чо.
Твоя писанина про старый движок, если честно, очень походит на то, как маленький фанат BF сливает очередную часть Калл оф Дьюти задолго до релиза, соответственно, даже не поиграв в нее. Вместо того, чтобы расценивать мой вопрос как колкость, лучше бы пояснил, что именно ты имел в виду.
И это, научись смотреть на все объективно и спокойно вести разговор с собеседником, даже если он будет тебе неприятен.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Нет спасибо. Твоего бреда мне хватит на сегодня. Что касается продаж. Ты очень наивен если ты так думаешь.
Не лучший способ закончить разговор с собеседником, окрестив его писанину бредом. Раз все так закрутилось, давай, что ли, придем к компромиссу. Ни ты, ни я, не знаем, что творится внутри Активижн. Согласен? Идем дальше. Соответственно, мы оба лишь предполагаем - отсюда следует, что спорим мы из-за субъективщины, что весьма странно.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Начнем с того. Нафига мне вообще что-то тебе доказывать? Ты главный эксперт во всем ? Пожалуйста, перестань думать о себе как о уникальной личности.
Ну а зачем тогда завязал со мной беседу? Ты что, не подумал, что рано или поздно все к этому придет?
Единственное, чем я отличаюсь от остальных - так это вкусы в различных сферах.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Отлично слился.
Перестань. Ты бы еще написал, что у меня припекает.
Я лишь уточнил, а то, судя по твоей писанине, ты явно решил, что я фанат серии.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Когда выйдет игра. Вспомни этот пост ок ?
Когда она выйдет, я уже забуду про нее.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием