Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 10:28   #64
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Просто у некоторых товарищей бугурт от того, что в Зенит покупают звезду сборной Бразилии(sic!), сборной Бельгии, трех игроков сборной Португалии, а кто-то довольствуется Ндоями, Обиннами, Кариоками
Т.е. ты гордишься тем, что твоя любимая команда превратилась в мешок и после покупок игроков мирового уровня не может выиграть РФПЛ вот уже 2 года? А у нас бугурт, так как одни с седьмым бюджетом берут чемпионаты, а другие тратят на игроков по 5 лямов и заканчивают чемпионат в паре очков от мешка?
Я как-то думал, что все должно быть наоборот. Твоя хорошая мина при провальной игре выглядит жалко. ЦСКА мог бы и не брать чемпионат еще несколько лет после прошлогоднего триумфа, Локо достаточно было бы бороться за тройку ближайшие пару лет, если не будет еще покупок типа 2х парней с Анжи, а вот Зенит сейчас обязан брать чемпионаты каждый год. Но это футбол.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ