Тема: Watch Dogs
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 13:34   #2125
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Меня больше всего в игре разочаровала автомобильная составляющая. После ГТА буд-то откатился в середину 2000-х. Ни физики, ни подвески, ни повреждений, ни ощущения машины. Вообще ничего нет. От нажатия на газ авто мгновенно с места рвёт 100км и тормозит буд-то по льду. Коробку не пририсовали вообще, подхвата при переключении никакого, если всё же пытаться ехать потихоньку наслаждаясь городом, то авто будет гудеть на отсечке первой передачи.
Если в гта, да даже в мафии 2 было просто приятно не спеша покататься по городу и почувствовать себя частью трафика, то тут не получается. Машины ведут себя настолько по игрушечному, что просто хочется побыстрее доехать до точки. И забыть.
Трафик тоже ведёт себя непойми как. То поворачивает даже не подозревая о правилах, то мгновенно тормозит стоит мне только коснуться разделительной за 100м от него. Короче тут халтура.
Пока понравилась только возможность выполнить задания из далека, просто прыгая по камерам. Не знаю как будет дальше и не быстро ли это надоест. Ну и графика на PS3 конечно вообще. Могли бы хоть постараться для пока что ни такой уж и маленькой аудитории.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось ALEXей; 28.05.2014 в 13:39.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием