Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 23:01   #277
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
IT'S HAPPENING

HUZZAH!

Для начала хочу отметить, что абсолютной истиной является лишь информация ниже по голосованиям. Я её сделал
а.) для наглядности
б.) чтобы кто-то мог сделать свои выводы
Всё остальное - чисто мои мысли, абсолютной истиной они не являются и показывают лишь моё отношение к происходящему. Они могут являться истиной, где-то совпадать с ней, а могут быть и абсолютно некорректным бредом. Более вероятен второй вариант.
День 1
16:15 - Валар голосует против Вудсона (Вудсон - 1; Вудсон лидирует)
17:02 - Вудсон голосует против Аферуса (Вудсон - 1; Аферус - 1; Вудсон лидирует)
17:16 - Зигфрид голосует против Санни (Вудсон - 1; Аферус - 1; Санни - 1; Вудсон лидирует)
17:17 - Гаф голосует против Аферуса (Вудсон - 1; Аферус - 2; Санни - 1; Аферус лидирует)
17:32 - Ула голосует против всех (Вудсон - 1; Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 1; Аферус лидирует)
18:06 - Экс голосует против Носика (Вудсон - 1; Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 1; Носик - 1; Аферус лидирует)
18:07 - Лолбейб голосует против Смула (Вудсон - 1; Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 1; Носик - 1; Смул - 1; Аферус лидирует)
18:22 - Валар меняет голос с Вудсона на против всех (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 2; Носик - 1; Смул - 1; Аферус лидирует)
18:32 - Носик голосует против всех (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 3; Носик - 1; Смул - 1; Против всех лидирует)
18:50 - Лолбейб меняет голос со Смула на Тео (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 3; Носик - 1; Тео - 1; Против всех лидирует)
19:16 - Джампик голосует против всех (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 4; Носик - 1; Тео - 1; Против всех лидирует)
19:32 - Санни голосует против Носика (Аферус - 2; Санни - 1; Против всех - 4; Носик - 2; Тео - 1; Против всех лидирует)
19:52 - Гаф меняет голос на Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 4; Носик - 3; Тео - 1; Против всех лидирует)
20:01 - Джунши голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 4; Носик - 4; Тео - 1; Против всех лидирует)
20:11 - Дилемма голосует против всех (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 4; Тео - 1; Против всех лидирует)
20:17 - Смул голосует против Экса (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 4; Тео - 1; Экс - 1; Против всех лидирует)
20:27 - Саботер голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 5; Тео - 1; Экс - 1; Против всех лидирует)
20:30 - Стрим голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 6; Тео - 1; Экс - 1; Носик лидирует)
20:31 - Ветрова голосует против Стрима (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 6; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:37 - Эвиг голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 7; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:39 - Вудсон не по форме меняет голос с Аферуса на Носика, голос не засчитан (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 7; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:40 - Паркер голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 8; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:41 - Тео голосует против Носика (Аферус - 1; Санни - 1; Против всех - 5; Носик - 9; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
20:50 - Хеллсоул голосует против Санни (Аферус - 1; Санни - 2; Против всех - 5; Носик - 9; Тео - 1; Экс - 1; Стрим - 1; Носик лидирует)
Казнён Носик.

День 2
23:40 - Ула голосует против Ветровой (Ветрова - 1; Ветрова лидирует)
04:52 - Санни голосует против Дилеммы (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Ветрова лидирует)
09:50 - Хеллсоул голосует против Санни (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Ветрова лидирует)
09:57 - Лолбейб голосует против Хеллсоула (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 1; Ветрова лидирует)
10:08 - Вудсон голосует против Хеллсоула (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Хеллсоул лидирует)
12:11 - Тео голосует против Вудсона (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 1; Хеллсоул лидирует)
13:31 - Эвиг голосует против Валара (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 1; Валар - 1; Хеллсоул лидирует)
13:43 - Экс голосует против Стрима (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 1; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
13:58 - Гаф голосует против Хеллсоула (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 1; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
15:22 - Зигфрид голосует против Вудсона (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
15:59 - Дилемма голосует против Хеллсоула (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 4; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
17:11 - Гаф меняет голос с Хеллсоула на Дилемму (Ветрова - 1; Дилемма - 2; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Хеллсоул лидирует)
18:50 - Стрим голосует против Джампика (Ветрова - 1; Дилемма - 2; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Джампик - 1; Хеллсоул лидирует)
19:05 - Гаф меняет голос с Дилеммы на Улу (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 1; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Хеллсоул лидирует)
19:19 - Саботер голосует против Валара (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 2; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Хеллсоул лидирует)
19:25 - Джунши голосует против Валара (Ветрова - 1; Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 2; Валар - 3; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Хеллсоул лидирует)
20:15 - Ула меняет голос с Ветровой на Вудсона (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 3; Валар - 3; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Хеллсоул лидирует)
20:19 - Смул голосует против Вудсона (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Вудсон лидирует)
20:20 - Валар голосует против Саботера (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 1; Джампик - 1; Ула - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:37 - Ветрова голосует против Стрима (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 3; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 2; Джампик - 1; Ула - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:43 - Дилемма меняет голос с Хеллсоула на Стрима (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 3; Джампик - 1; Ула - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:54 - Лолбейб меняет голос с Хеллсоула на Стрима (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 1; Вудсон - 4; Валар - 3; Стрим - 4; Джампик - 1; Ула - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:56 - Гаф меняет голос с Улы на Валара (Дилемма - 1; Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 4; Валар - 4; Стрим - 4; Джампик - 1; Саботер - 1; Вудсон лидирует)
20:56 - Санни меняет голос с Дилеммы на Стрима (Санни - 1; Хеллсоул - 2; Вудсон - 4; Валар - 4; Стрим - 5; Джампик - 1; Саботер - 1; Стрим лидирует)
20:59 - Вудсон меняет голос с Хеллсоула на Стрима (Санни - 1; Вудсон - 4; Валар - 4; Стрим - 6; Джампик - 1; Саботер - 1; Стрим лидирует)
Казнён Стрим.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Итак. Снова вернёмся к первому дню. Я полагаю, что мафы использовали тактику "разбежаться и слиться с толпой", так что маловероятно, что они решили задавить голосование мясом. "Твёрдым" является лишь первый круг, третий - пустая вода.
Первый круг подозреваемых: Ула, Валар, Джампик, Дилемма. То есть те, кто голосовали против всех. В предыдущем дне я уже расписывал свою позицию по поводу этого, но да, я согласен, что позиция далеко не идеальна (мёртвый Носик тому доказательство). В обычных условиях "против всех" позволяет вроде бы как не выделяться и при этом предоставляет умеренную выгоду мафии в случае успеха.
Второй круг подозреваемых: Джунши и Саботер. Те, кто "подхватили" волну против Носика и довели её до ничьи. Действительно, они вроде как шли против "против всех", но большая выгода для мафии гораздо выгоднее чем умеренная. Позиция "плыть по течению" весьма распространена среди мафов.
Третий круг подозреваемых: все остальные.

Второй день уменьшает мои подозрения по поводу Лолбейбы, Санни и Дилеммы. Внезапно казнить своего мафа - это крайне редкая тактика с весьма сомнительной эффективностью, особенно учитывая наличие на тот момент живого кома.
Следовательно, из первого круга я убираю Дилемму. Ула по ходу дня показалась мне достаточно подозрительной, так что она остаётся там же. Валар, мой главный подозреваемый второго дня, остаётся одним из кандидатов на мафиозность, особенно учитывая его одинарный голос против Саботера - возможного мафа "из толпы" со второго круга. Подобные голоса часто используются для отмахивания от обвинений в дальнейшем.
Второй круг первого дня остаётся верен самому себе - без особых вопросов пошли за мной. Естественно, может означать простую мирность без особого желания влезать в политику, но ПОДОЗРИТЕЛЬНО, знаете ли.

Так почему же Джампик?
- Первый круг с "против всех"
- Славится стелс-овощизмом за мафию
- Одинарный голос Стрима против него (да-да, как мой!). Я уже писал выше, подобные фишки очень любят использовать мафы
Я собирался его профорсить сегодня, но и близко не успел дооформить этот пост.

Если раскидывать по порядку, то:
- Джампик (на данный момент)
- Валар
- Ула
- Ветрова (просто интуиция, писал без того якобы вскрытия. Если его учитывать, то она либо подставная фигура агента, которая должна словить пулю под защитой того самого агента, либо врёт и маф. Потому что без подставы с защитой агента нет абсолютно никакого смысла вскрываться)
- Саботер
- Джунши
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™