Цитата:
Сообщение от Rainer
Черная катана? S бонус?
|
Да, S бонус. Носил с собой ее на +10 и Manslayer+5 (вроде уничтожитель, ядом которая отравляет).
Цитата:
Сообщение от Neocronic
Не пробегаешь, там первое что бросается в глаза, огромная печь, ее отключаешь и когда сквозь проходишь
|
Когда ты ее видишь, надо опустить мост. Когда опускаешь мост, в любом случае по нему идешь и не заметить туман очень сложно. А уголь для кузнеца, как я понимаю, ты тогда на нг+ только достал?
Цитата:
Сообщение от Neocronic
Ну а так я предполагаю, что милишником либо под щитом стоять, либо вертется, пока у него ярость не выйдет.
|
Огонь от меча пробивает щит. Щита со 100% физ защитой и от огня нет на данный момент. Ярость его не исчезает, примерно по истечению 50% хп всегда урон огнем идет.
Цитата:
Сообщение от Neocronic
А еще лучше просто бомбами закидать, их любой класс взять может
|
Толкового урона по боссу не нанесет.
Цитата:
Сообщение от Neocronic
С ними и щас нянчиться надо, у меня гном на зеркальном 3 раза подряд умирал даже до пол хп босса не дожив.
|
Их сильно подняли. Раньше Лукатиэль, условно 6-7 ударов не выдерживала от грешницы. Без кольца только при удачном стечении обстоятельств они выживали.