Цитата:
Сообщение от RealSkif
Собственно, это не жестко взаимосвязанные моменты. Аркадке не нужна сложная физика с расчетом износа покрышек, чтобы было весело кататься.
|
Хорошая физическая модель не значит сложная. Хорошая значит предсказуемая, позволяющая делать то что ты хочешь от машины, а не то что получается. Хорошая, когда каждое твое действие логично отражается по ту сторону экрана. Симуляция покрышек для этого не обязательна. Здесь же мы имеем симулятор скольжения ванны с горы, не более.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HellSoul
Я вообще не пониманию некоторых упоротых товарищей. GT говно, потому что слишком симулятор, а NFS говно, потому что слишком аркада.
В принципе, вот вам универсальный шаблон, господа, пользуйтесь: "Игра Х говно, потому что слишком Y".
Очень хорошо, что ваше мнение всем побоку, т.к. Rivals - реально один из лучших NFS во всей серии, в котором все сбалансированно (играть интересно и местами даже сложно), красиво и отлично звучит. Просто игра не для вас. Но если она не для вас, это не значит, что она плохая.
|
Игра объективно плохая, как и вся серия NFS начиная с 2006 года. То что игра хорошо выглядит и звучит это не показатель вовсе, ибо все остальное и самое важное просто говно. Никакого баланса здесь нет. Порой победа зависит не от мастерства, а от случая. Камера отвратная. При игре за полицейского быстрее получишь приступ эпилепсии, чем арестуешь гонщика.