Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 02:59   #136
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Дело не в том, какой убогий ролевик и прочее. Я доверял Паркеру. Во многом потому, что считал ролевиком. Мне надо было уходить, но голос надо было оставить. А у меня в голове каша с подозрениями. Они есть, но чтобы точно определиться нужно время, а я и так опаздывал. А тут под боком Паркер. Я думал скоопиться с ним, и оставить голос под его форс. Ессно, если он не будет противоречить моим мыслям. Он не отвечал, я плюнул, оставил за тебя. И тут он набежал ко мне, мол какой Ензо, меняй на Екса или еще кого-то там. Я подумал и сменил. В условиях ограниченного времени ок.
Я видел тот лог между прочим. Это выглядело не так. Ты оставил голос против меня и уже хотел уйти, но вот беда набежал Паркер и попросил сменить на несколько ников их которых ты методом научного тыка выбрал Экса и свалил тут же. Вопрос в чем, ты был тут целый день у тебя было много времени подумать почитать, но когда пришла казнь ты бросаешь голос абсолютно куда угодно и сваливаешь.
А теперь что до теорий, у меня есть одна. Я думаю, точнее я даже уверен, что Классик отлично понимал что он проверен, но так же он понимал что возможно никто мне не поверит (уж точно вскрытия Хоммы никто с мафов не ждал), так вот, ожидая метания мои по скайпам и тд и тп, Аферус мог перестраховаться быстро слить голос и свалить в надежде что Классика не казнят. Я думаю что последний шпион вообще не голосовал, или проголосовал рано и убежал. Такие например Аферус и Тео что были днем и пропали потом, или Ула - Вудсон что пропали в тени со вчера. Попугай тоже проигнорил казнь полностью, что бывает не так уж часто.

Последний раз редактировалось Enzо; 28.04.2014 в 03:05.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™