Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 10:17   #1270
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Чтоб медленно двигаться, не издавая шума, используй крестовину. Как бы плавно и медленно не использовал стик, шаги будут слышны.
Вот за это спасибо большое, теперь буду всех врагов ножом вырезать. Огнестрел для слабаков и для тревоги (хотя тревога тоже для слабаков).
Встретил Оцелота. Классно Снейк с ним разобрался. Само проникновение на базу очень напряжённое было, такого в предыдущих частях не было, чтобы от шагов приближающихся врагов прям паниковать начинал. Зашёл внутрь с третьей попытки (не потому, что сложно, просто умирал дабы пройти без тревоги на базу). Зато успел чуть-чуть этот лагерь обследовать, там столько путей добраться было до цели. Очень радует. А отсутствие радара прямо таки действительно пошло на пользу, со здешней то механикой. Прям явный прогресс по сравнению со второй частью. Да и вообще, из части в часть игра приобретает всё большую и большую глубину.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием