Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 18:43   #1591
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
North Africa & Middle East "образованный и без предвзятого мнения" гражданин Хартман перевел как исключительно Ближний Восток БРАВО, в стиле западных брошюрок
Ислам - гсподствующая религия в Северной Африке. Чем дальше читают Ваши посты, тем больше заметно провалов в образовании.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
тогда напишите, что Чечня и прочие кавказские республики с гражданами РФ должны остаться в составе РФ
Чечня и прочих Сев. Кавказ и так де-факто независимы, законы РФ в них не работают, а для преступников там как на Дону при царях - выдачи нет. Я просто констатирую факт, только и всего.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
мы разбираем частный случай, где главный персонаж это Вы
А вот не надо стрелки приводить. В каждом посте упоминаете это. Жена хоть знает?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
И США летает, и Россия а Англия платит бабло
Зачем изборетать один и тот же велосипед дважды? Тем более что технологии, полученные с полетов в космос у Англии и так есть. Те же ICBM.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
нет, я гражданин РФ с корнями поляка, помора, мордвы, финна, русского, украинца, белоруса и еврея,
Понятно. Новиоп as is.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
это вы про вашего лидера Удальцова?
Удальцов "мой лидер" в той же степени, что и Ваш - Новодвроская.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
интересно, сколько таких как я, по умолчанию в 83% русских
Как раз 83% это те, кто идентифицируют себя русскими, не смотря на старания других 17% эту идентификацию размыть.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума