Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 20:17   #6499
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А за что мне ему добра желать?? 70 лет назад ветераны ВОВ воевали, чтобы той " идеи" за которую он " страдает" как тут говорят, не было. Чтобы в Латвии и Эстонии не реабилитировали нацизм, маршами ветеранов СС. Я желаю ему то, что он заслужил.
70 лет назад ветераны ВОВ воевали против вполне конкретных танков, самолетов и солдат которые вторглись на их территорию, а не против каких-то идей. Или с 1939 до 1941 они против идеи ничего не имели, а 22 июня 1941 ВНЕЗАПНО поняли, что ИДЕЯ плохая и надо за неё всех убить? Опять ты уводишь меня в оффтоп, закончим о ВОВ.

Впрочем дело даже не в этом. Я глубоко убежден, что судить человека за мысли или слова нельзя. «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать» главный принцип демократии (в исконном смысле слова).
Krauze вне форума