Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 00:48   #1523
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,439
Репутация: 3476 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Мне как русскому человеку неприятны и те и другие. Но коммунисты в большей степени, так как совершили страшные преступления против русской нации.
Ну, давай лучше закончим, пока ты под статью не попал такими темпами, нам бы тебя тут нехватало) Мне как русскому человеку неприяно это читать.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И как "разобрались" в данном конкретном случае?
Ну, вроде же занесли в список какой-то там запретный, вот, и вычеркнут значит, я просто не помню подробностей.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
За какое "дело"? Вообще "экстремизм" это с юридической точки зрения крайне расплывчатый термин, завести дело можно на каждого участника данного раздела, особенно на местных охранителей.
Да и чего уж там, самого Вовика можно посадить, он же мочить в сортирах призывал, такой-то экстремизм.
У нас очень много статей с расплывчитыми терминами, но тебя они не трогают, а до этой ты докапался, хотя и по другим статьям с расплывчатыми терминами нередко сажают. Придраться при желании можно вообще к чему угодно.
В целом у нас различные взгляды на эту тему, на чем и закончим, останемся при своем мнении, как всегда.
зы
А эти картинки ты с хэллоуина постишь или откуда?
McDragon вне форума