Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 16:24   #560
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,507
Репутация: 1054 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Razor Callahan, думаешь я совсем дурачок?) Просто после обновления составов, а этого я не делал ни разу. Тут после "Тосно", "Краснодара" и прочих, когда команда стала лажать лажать она и в игре стала, а "Локомотив" напротив как в игре так и в жизни сильнее. Но счет бывает огромный, а оборона ужаснейшая. Тактики менял, Диканя ставил. Все тщетно.
Тут же сыграли "Реал" - "Барса". Туча моментов, штанги, перекладины и крестовины. Я сыграл за оливковых против товарища, 5-2. Мог и 7-2 победить, также мог и пропустить тройку
У меня кстати, похожая ситуация, правда в чемпионате Аргентины, и за Ньюэллс Олд Бойс играл, и за Боку Хуниорс, всё равно победил за Боку в карьере только в двух стартовых матчах чемпионата, а на третьем матче, не могу и всё. Столько финтов соперник делает, всю оборону проходит напрочь. Дико бесит.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием