Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 17:30   #3410
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Конкретно меня штырит о того, что если васекс начнет играть, его стены слабовменяемого текста надо будет читать, а если он еще и решит гадить, с этим надо будет, что-то делать. А кроме этого, надо будет еще читать всплески эмоций тех, кого вася вывел из себя и т.п. Итак, как ты думаешь, я вижу смысл от возврата васи в раздел, или вижу что профита разделу будет меньше чем проблем?
вот именно, и без васи приходится постоянно вычитывать стены маловменяемого текста, разве нет?
ну а если влом заниматься одним, омг, разделом, и раз в месяц вычитывать посты васи, зачем в модеры подались, господа хорошие?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Господа моралофаги, вы все любите слово флейм, но сможете ли вы мне показать настоящий флейм? Кстати, раз уж ты заговорил, то ты постоянно скатываешься ближе всех к флейму и тебе постоянно об этом говорят и одергивают.
я - да, постоянно скатываюсь, потому что скатываются и другие. Дурень, дебил, идиот и все вытакающие и произрастающие - все это флейм, какого сашия тебе дозволено обращаться к кому-то подобными терминами? Если ты такой эмоциональный, что не можешь сдержаться и не грубить, зачем лезть в азартные игры?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Мне не насрать на то, что васекс играет за гранью, это портит всю игру, если вас ещё впечатляют его методы, то вы просто мало знакомы с тем, что можно делать и ещё не выросли из детских штанишек. Как ты думаешь почему имея возможность делать как он я так не делаю?
очевидно, у тебя ума побольше, чем у васи так и у меня поменьше, запретите меня тоже! Аферус через раз нарушает правила, запретите его тоже! Энзо не признается, но тоже нарушит правила и никому не расскажет, запретим его тоже, всех запретим!!!11
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Окей. Давай, детка, реж правду матку, рви, метай, провоцируй.
на, на, take that!!! получи, получи!!
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием