Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 16:01   #491
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
А вообще игра крутая по своей концепции. И пройти за 25 минут сюжетку более чем реально если знать куда идти не подтупливать и не прятать тела. К сожалению я сам в нее не играл, а решил оторвать часть души и посмотреть летсплей. Все таки не известно выйдет ли на ПК хотя бы когда-нибудь. Хотя учитывая что Konami с каких то щей решили портировать слешеры на ПК сложно полностью отмести возможность переноса игры. Сюжет по MGSовский крут. Кат.сцены срежиссированы просто заглядения вот только в финале чувствуешь что тебя пнули по яйцам потому что идут титры. Натурально взгляд из детства когда у нас например не любили пускать в эфир двух часовые пилоты сериалов и поэтому их разделяли и смотря первую обрубленную серию чувствуешь себя паршиво. С GZ в двадцать раз жестче потому что ты ведь знаешь насколько круто будет дальше, но не отменяет того факта что последние 10 минут это то единственное чего вы не знали о MGSV в GZ.
Но также сомневаюсь что Кодзима слукавил в игре есть еще дополнительные уровни которые открываются после первого прохождения и вообще все те слова с реиграбельностью это факт. Есть натурально тысячи путей развития событий и это круто. И конечно можно допрашивать охранников, мне как то с колокольни зрителя сложно было оценить их АИ, хотя иногда я видел очень странные вещи типа того что вас замечает чувак на вышке которая стоит на форте, вы прячетесь, а он сам приходит минут через 5 вас искать проверять что у вас твориться. Также есть темы типа того что охранников вызывают по рации потому что они нашли труп или вы прерываете их за ними могут отправить людей с другого конца базы. Короче в эту игру нужно играть чтобы понять ее до конца. Она короткая, но реально круче большинства игр что есть на сейчас.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием