Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 05:28   #2965
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Потому, что я уговорил Аферуса сменить голос, и то многие почитали что голос Дилеммы был 9. Последний голос был вопрос времени.
Ты похоже даже не следил за собственной казнью.
меня в этот момент вообще не было и сменила голос сначала лола.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Где я это не признаю?
У меня в отличие от некоторых с ЧСВ проблем нет.
Там где ты берешь на себя смелость утверждать, что поступил правильно.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
О, как! то есть я сдавал мирных ролевиков, вскрывался мафам, казнил мирных?
Ты убивал мирных. Троих, если меня память не подводит.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я по прежнему считаю поступил правильно убрав двух человек вредивших городу, один из которых принёс больше вреда чем пользы, а второй вообще приносил только вред, и даже пытался казнить сам себя.
Охлол, вред приносил не я, а стадо довервшись чуйке и идиотизму с именами.
Да естественно, мои действия были непонятны, но вредить городу который зарывал сам себя, не смеши меня. На третий ход у меня были припасены разгадки, и пара ходов. А конкретно в первый на меня было только то, что я могу сделать, т.е. меня обвиняли не в том, что я делаю, а в том, что я делал в прошлых играх. И именно поэтому из за этого предубеждения я и был опасен, а не потому, что в первый день разрушал всё то, что город строил.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
В первый день вообще никаких вариантов не было.
Казнь была во второй день.
Такие дела.
Иди отдохни, а то сам не понимаешь чего пишешь.
Были, психанувший дилема, титан, санни, и т.п. Но кто виноват в том, что пока одни собирают информацию, другие спорят на тему того как и кто может сыграть и доказывают, что казнить не надо?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Зато вы с Аферусом классно сыграли, чо уж там.
Куда мне до таких звёзд.
Я повесил хоть одного мирного? Я сдал хоть одного ролевика? Я убиль хоть одного мирного? Нет, но я вскрыл санни в тред, поставил всех в известность, что происходило в тайне, создал для себя замечательный трамплин для поиска мафов, которые отметились на моей казни. Вот только, ты мне всё обломал, очередным уже не первым(за последние несколько партий) убийством мирных, и я промолчу про тех мирных которых ты неоднократно форсил под казни.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла, я и смотрю как эпично увильнул, что пришлось вытаскивать тебя из петли.
Я пытался себя казнить, лол. У меня были пара заготовок на оба случая(выживу к третьему дню, или нет).
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А то, что ты голосовал против себя, ну чо - очередно доказательство, что в партии ты только вредил мирным.
лолд, ты идиот. Нормальный город, после моей смерти должен был обратить внимание на добежавших в конце. Но нет зачем, парни просто так это сделали. Хотя о чем я говорю, здесь до сих пор в ходу аргументация уровня он маф т.к. в шляпе и теория шумов справа.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Истерика?
Нет, просто в голос посмеялся.

В следующий раз, когда наберешься смелости решать, что делать правильно, а что нет и уж тем более решать, кто вредит городу, а кто нет, лучше пытайся целиться по мафам.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием