Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 01:40   #923
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кто-нибудь проверял: что даёт исследование предметов в крафте? Времени занимает шибко много, а результат мне, к сожалению, увидеть не удалось.
Я так понял, это аналог изучения чар в Скайриме. Чтобы изучить зачарование, нужно уничтожить имеющийся у тебя предмет. Только в ЕСО зачарование это отдельная штука. В общем, если у тебя есть доспех, который пассивно добавляет + 6 к ХП (то есть на это ничего не тратится и камни душ юзать для восполнения не надо), ты можешь отправить этот доспех на изучение, по окончание чего, во время крафта ты сможешь зафигачить этой свойство в доспех (на сколько я понял, именно в доспех, то есть свойства нагрудника нельзя присобачить для шляпы, нужно отдельно это свойство со шляпы сканировать). На сколько я понял, последняя строка в крафте за это и отвечает.
Открыл прибавку к хп - сможешь во время крафта присобачить к нагруднику рубин, который ха это и отвечает. Только я хз, нужно что ли для этого изучать специальный перк или нет, не глядел.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Графика продолжает печалить. На лошадь смотреть страшно. Эти ужасные текстуры глаз...
Лошадь и правда ужасна, но увы, это помоему бич всех серий игры)) А так, вообще, может графон и не некст-ген, но мне показался достаточно симпотичным. Немного над анимацией персонажей поработать еще и круто будет. А пейзажи порой получаются очень крутыми. Уж, так скажем, местный дизайн локаций по разнообразию круче многих ММО, с локациями уровня "доска с деревьями и камнями". Тут и утесы, и водопады и озера... Вообще, очень вкусно выглядит.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Как можно было сейчас такую архаику выпустить - ума не приложу.
Делали ставку на похожесть со скайримом. По сути, тупо взяли скайримовский интерфейс, особенно что касается самого геймлея, а не инвентарей. Хотя думаю, что в версии для приставок он и там будет на скайримовский похож.
Меня лично это порадовало. Каких-то неудобств особых не заметил... Вроде все когда надо на экране есть. Компас шизонутый конечно, порой метки на нем тупо застывают, но надеюсь поправят к релизу.
Нет, ну реально, я лично уже устал от вов-образного интерфейса, который пихают во все подряд. Он конечно удобный, но все таки.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Опять же, без элементов ролеплея в игре особо роль не поотыгрываешь, ибо нет инструментов для этого.
Это точно, ТЕС все же про ролеплей в основном всегда был... А тут... я даже списка эмоций не нашел. Только канал в чате, но что туда писать не знаю, вроде стандартные команды не работают.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но что дальше?
Пройдешь сюжет (ну или часть его, не думаю что там сразу развязку подадут), пойдешь в пвп гонять, постепенно докравчивая все, что еще не докрафтил. Фул оранж и так далее. ПВП полезно тем, что там тоже скил поинты вроде за ранги дают. И их не обязательно тратить на пвп способности, хоть и не мешало бы.
Ну а глядишь ,через пол года уже какой-аддон выкатят с остатками локаций... Да черт его знает, что там можно придумать по сути.

Кстати, по поводу ролевой системы. Мне кажется, или она все таки не такая свободная какой хочет казаться? Качать-то конечно можно все, но не на все скил поинтов хватит. Конечно много валится с меин квестов, скайшарды опять же (а на 50+ можно и на локах соседей скайшарды потырить), пвп ранги... Но все равно же. рано или поздно запас их кончится. Это меня немного нервирует, я постоянно боюсь неправильный перк взять или скилл, что мне не хватит потом)
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием