Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 22:20   #12
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ход со вскрытием имен был немного очевиден, поэтому я дал мафам возможность обойти его.
т.е. ты мало того, что город лишил вообще всей необходимой информации, заставляя вслепую тыкаться, пытаясь понять, по каким вообще правилам играем, какие роли есть, по каким критериям оценивать происходящее, и как вообще быть, так ещё и подсказал как мафам совсем обезопасить себя от города. И при этом количество мафов не было снижено вдвое, у них ещё был тот, кто мог к ним присоединиться + способности мирных, которые убивают мирных.
Тебе не показалось очевидным, что тогда надо городу хоть немного обрисовать происходящее? Если бы мафы в таких условиях проиграли, их можно было-бы смело выгонять из раздела, с диагнозом "клинические идиоты, играть противопоказано", лол.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ