Цитата:
|
Отношения были сугубо дружеские, построенные на взаимном интересе и больших симпатиях с моей стороны... а сейчас я ему почти как враг, на форуме нашего общего друга он пишет гадости и почти матом орет, мне очень обидно... Я даже не знаю, как вернуть хотя бы позитивное внимание, дружбу. Какая нафик ревность? Чтобы он вообще навсегда ко мне задницей повернулся?
|
если обращаешься с проблемой (это, в принципе, ко всем относится - тут часто пишут что-то вроде "я влюбился и не знаю что делать....... помогите......."), описывай ситуацию как можно более подробно, дабы избежать недоразумений. я о таком раскладе (нынешнее поведение того чела) просто не знал.
на основе той инфы, что ты дала (он фактически игнорирует твои извинения и постоянно мусолит эту тему) могу посоветовать взять перерыв в общении на какое-то время (неделя как минимум) чтобы остыть после недавней ссоры (кстати, когда это произошло?).