Тема: The Last of Us
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 00:54   #3480
Новичок
 
Аватар для TLOU
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 16
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я не хочу пока что принимать мир, где две 12-ти летние лесбиянки - это норма для общества. Нет, спасибо. Я ещё не готов к такому. ;-(
Мне тоже противно это , поддерживаю тебя. Но.

Но Райли как бы мертва уже ( 1 год прошел , если что ) .
Все , любви нету!
И нам не известно , кого сейчас любит Элли. Единственный человек , которого мы знаем , и которого любит Элли - это Джоел. О других людях мы не знаем. Это может быть и девушка , или парень , или даже ( омг !) трансвистит . Нам не известно. Для того нам разработчики и оставили пищу для размышления , и полета воображения на тему того , кого СЕЙЧАС , у Томми , любит Элли. Разработчики просто показали , что Элли до встречи с Джоелом была лесби. Но они нам не сказали , что сейчас Элли любит девушку! Так что , по поводу ее ориентации СЕЙЧАС , можно спасть спокойно...а точнее нет - достоверное не известно , кто сейчас ей нравится. Но тем оно и лучше Люди , не смотрите на прошлое , смотрите на то , что происходит сейчас - тоже самое сказал и Джоел , нужно двигаться вперед , а не искать проблемы в прошлом! И да - Элли сейчас , и Элли до встречи с Райли - это два разных человека , с разной сексуальной ориентацией , есть даже вероятность , что она любит Джоела не как отца , а как омг...ну вы поняли. И я даже уверен - раз Джоел взял на себя заботу об Элли , то и в выборе ориентации он поможет .

Последний раз редактировалось TLOU; 11.03.2014 в 01:00.
TLOU вне форума  
Ответить с цитированием