Динамо это жесть, такое впечатление что они на матчи с ЦСКА выписывают Хоттабыча.
Еще после 1-го гола подумалось, что лучше бы счет был 1-0 с начала 2го тайма, а не комфортные 2-0 с быстрым голом в первые минуты, и что сейчас могут занервничать. А в итоге не занервничали, а посыпались. 4 подачи с фланга, 3 гола, проиграли всю позиционную и силовую борьбу за 15 минут в штрафной и Динамо забило все, что имело. И это после чуть ли не лучшего в чемпионате 1-го тайма.
Матч конечно получился отличным, европейского уровня, 80 первых минут игры атаковали обе команды, не закрывались, пешком не ходили. А такой камбэк сделал его и вовсе легендарным.
ЦСКА с гипотетической борьбой за ЛЧ скорее всего можно уже попрощаться, 9 очков за 10 туров отыграть у более-менее крепких соперников почти нереально.
|