|
Поставил пароль на айфон, ios 7. Через пару минут беру телефон, ввожу пароль - неверно. Хотя уверен что поставил именно эту комбинацию. Перебрал уже с два десятка вариантов, ни в какую. Что делать? Восстановить через айтюнс, пишет что нужно отключить "Найти айфон"
---------------
Начал восстанавливать айфон в режиме DFU, iTunes начал обновление, пишет осталось 12 часов. Через несколько минут телефон включился, но айтюнс так же пишет что идет "Загрузка 1 объекта, Обновление ПО(12ч)". Что то мне кажется это не нормально
---------------
Айфон восстановил, через айклуд данные востановил. Такой вопрос, на ноуте есть резервная копия, но была она сделана когда телефон был уже запаролен. Если я сейчас восстановлюсь с этой копии, пароль опять встанет на телефон? И фото после такого восстановления восстановятся?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Последний раз редактировалось Deyk@; 09.03.2014 в 16:16.
|