Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 21:59   #64
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Wrex, все это хорошо конечно, но лучше много не ожидать, чтобы разочарования не было.) Тоже парит поиск.
Ты прав конечно. Да я особо и не жду чего-то совсем уж невозможного. Просто у Rocksteady было 3 года чтобы все возможные недочеты исправить и я надеюсь они этим воспользовались, ну а если нет.... я просто буду игнорить открытый мир и выполнять только сюжетные миссии и те что связаны со злодеями. Ну и видит бог, если я соберусь пройти AO в режиме New Game+, мне она как игра в разы больше понравиться, потому что мне больше не придется шататься по городу и тратить тонну времени на какую-то ерунду. Я вот кстати до релиза AO решил пройти AC в режиме New Game+ со всеми DLC, и надо признать без кучи побочной фигни она воспринимается значительно лучше чем в первый раз

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Wrex, я как-то еще в году эдак 2006-м на fighting.ru писал гигантский вишлист на Теккен 6. Игра оказалась хорошей, но не было выполнено даже 50% из того, что я настрочил в своем списке.
Tekken к слову сказать вообще мне кажется не изменился с момента первой части в плане кор механики (чего не скажешь про SFIV например) именно поэтому я после третьей части больше ни в одну игру серии не играл. Но это совершенно другая история.

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Поэтому лучше не надумывать себе ничего лишнего, легче потом будет воспринимать игру на выходе. И я не хочу тебе портить энтузиазм, но я уже с увереностью могу сказать, чего в игре точно не будет из написанного тобой.
Ну... чисто next-gen все же + Rocksteady, уж они-то подвести не должны я думаю, но слепо я в это конечно не верю и не надеюсь на то что абсолютно все будет идеально. Мне вот к примеру уже сейчас не понятно зачем вообще в игре бэтмобиль если мы и без него прекрасно справлялись раньше просто летая по городу, к тому же дизайн города из прошлых частей вообще ни в коем разе не подразумевал вождение бэтмобиля, выглядело бы это все на уровне того что мы видели в играх по Трансформерам (те что по отвратительным фильма Майкла Бэя).

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Самое главное чтобы 1080p было.
Самое главное чтобы все текстуры были хотя бы в разрешении 2048x2048, а лучше 4096х4096. Все прошлые игры разрабатывались под разрешение 720p и текстуры там были соответствующего качества независимо от разрешения.

ПЭ.СЭ. Я там в предпоследнем абзаце по боссам еще отписался.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 04.03.2014 в 22:07.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием