Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 21:19   #4017
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
set0ne,
Хватит свои фантазии выдавать за реальность. Я уже не раз об этом напоминал.

Пока Украина везде будет видеть конспирологию кацапского следа, так и будете жить в перманентных экономических кризисах и майданов.
Я же тебе уже сказал, что действия России лишь ускорили процесс. Они никуда не затихали, не уходили. Экономический коллапс бы всё-равно поднял с новой силой все проблемы. Причём с ещё большей силой, чем сейчас. И это факт.

Россия действует на опережение. Никакой аннексии. Выполняет взятые на себя обязательства по целостности Украины, ибо это выгодно России. Разбитая и дезентегрированная Украина России не выгодна ни с экономической точки зрения, ни с политико-общественной.

Да и вот, последняя новость часа:
Юлия Тимошенко отправится в Москву на переговоры по Крыму
Вот вам голубь мира, который устроит абсолютно все стороны. В т.ч. украинцев, ибо она остановит кризис.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™