Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 22:37   #534
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Когда он не видит меня в упор, то это немного нелогично.
Меня эти нехорошие ребята даже из шкафа вытаскивали. Подошел, пристально с минуту смотрел на шкаф, а потом выкинул оттуда :с но все же это скорее исключение из правила. ии и правда туповат (особенно весело с крыши бутылками стражу закидывать...или тупыми стрелами)
Алсо, глава в психушке....скажем так, еще ни один хоррор не нагонял на меня столько жути, как эта глава. чего только внезапная женщина стоила, я раз 20 пробежался по этажу и в один прекрасный момент поворачиваю камера...а там она, в далике, стоит и смотрит на меня, увидела что я ее засек, как бы на прощание поглядела еще пару секунд, плавно развернулась и ушла. больше я ее не видел о_О
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 26.02.2014 в 22:43.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием