Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 15:43   #14601
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
В твоем случае соглашаться на подобное было крайне не выгодно.
Ты - парень. Захотел - катишь шары, не захотел - не катишь. Не смотришь по сторонам - так и проносишь кортик в одних ножнах.
Она - девушка. Хочет она того или нет - к ней будут примазываться. Активно подкатывать.
Фактически - ты будешь бездействовать, и у тебя НЕ будет флирта, она будет бездействовать, и, если она симпатичная, флирт у нее будет ежедневно.
Ты мало того, что будешь наблюдать как ее клеют на твоих глазах и молчать, так еще и сам не сможешь прилюдно оказывать ей знаки внимания, отбивая у других самцов.
Весела картинка: ее пощипывает Петя - она героически терпит, ничем не выдавая своего статуса "в отношениях с Лешей". Ее тронул Леша - она шипит: "Тшто, ннас смтрт!!!111".

Удобно устроилась барышня. Я конечно не знаю, быть может сейчас все как-то иначе, но если мне не изменяет память, студенчество - это такая пора, когда вся жизнь - бесконечная тусовка. Наедине побыть удается редко.
Сколько раз она твоей-то была за 2,5 месяца? Как часто ты можешь забить на легенду "мы не вместе"?
Перспектива хреновая.
Именно что, я первым предложил. Меня никто не уговаривал. И я вот сейчас активно задумываюсь, стоило ли? В принципе, я ей говорил чтобы она пресекала те или иные попытки у парней с ней флиртовать, ибо от нее самой оного получить можно лишь тогда, когда ей что-то нужно. Просто да за ради - не про нее.
И, собственно, я описал выше, что мои попытки ее тронуть не пресекаются никак. Как-то заходила тема о нашем секрете, на что она сама сказал, что "люди не идиоты и сами все видят". Собственно, могу смело сказать, что для некоторых это очевидно, но сами помалкивают.
И я не очень понял, что ты спросил? Разъясни.
Magrat112 вне форума  
Ответить с цитированием