Цитата:
Сообщение от Digot
Чего-то во Франции и Германии не сносят памятники советским солдатам, а наоборот их почитают. А любое поклонение Гитлеру или фашизму - преступление. Да и не думаю, что французам отказывают в работе или в другой сфере деятельности только потому что они французы.
Ты кстати сейчас откровенно поддержал стремление прибалтов к фашизму и национализму. Типо это их дело, пусть че хотят то и делают.
|
В Франции и Германии могут делать что угодно, как и в Украине.
Я тоже считаю, что поклонение коммунизму стоит приравнять к преступлению.
Я тоже не думаю, что русским отказывают в Украине в работе только потому, что они русские.
Я сказал, что кидание зиги не является фашистом и все это проходит вместе с юношеским максимализмом. Не нравится кидание изиги? Надо выступать за закон - кидание зиги наказывается до 5 лет лишения свободы.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Куда "обратно"? Это их родина, почему они должны уезжать куда-то только из-за языковых предпочтений? о__0
|
Их родина - это СССР. СССР уже нет, есть его преемник. Или ассимилируешься, или сам понимаешь.