Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 17:26   #2543
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Конопляная песня из FC3 должна быть в списке, пусть не по шикарности, но по известности. Плюс, проходить миссию ночью с зажигательными стрелами и под эту песню - очень круто.
А мне больше главная тема понравилась:
http://youtu.be/kaAL4uwXgTE
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Не в обиду аданилу, но ящитаю, что саундтрек ДМС нового -
Ну хз, мне саундтрек в новом ДмК вполне понравился. Другое дело, что слушать его за пределами игры как-то не очень. Особенно запомнилась музыка, когда в первый раз дают Аквилу использовать. Для замеса в переулке с Аквилой вообще идеально подошла.
Mr. Wideside, в Волке шикарный саунд, да.
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Ну в третьей еще финальный трек тоже неплох, но как то таак :</:>.
Не знаю, мне так трек An End Once and For All запомнился больше всего в МЕ3. Только не та версия, которая в Extended Cut.
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
эмбиент
Вот кстати в тему эмбиента мне доставляет саундтрек первого Сталкера. Дико атмосферный.

В Скайриме неплохой саунд, но для меня особенно выделяется Far Horizons. Хорошо подходит для исследования мира.
Еще вспомнился трек из Макса 3, который играет в Аэропорту (HEALTH - Tears). Отлично подошел под то, что происходило на экране.
Ну и можно еще упомянуть саунд из Mirror's Edge. Особенно тему из меню/интро игры.
Avalanche вне форума