Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 12:02   #2996
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
OldBoy,
Я не фанатик и прекрасно понимаю, что из за происходящего уважение к властям пропало, а это не есть хорошо. И еще осенью, когда майдан был не многочисленным, я сам лично был за то, чтобы год подождать. Но когда нынешнее правительство вообще перестало хоть как то скрывать коррупцию и криминал и устроило вообще беспрецедентные вещи: нанимать зеков убивать и мародерствовать, издевательство "правоохранителей" над людьми (раздевать на морозе, зашивать нитками рот) и просто тупо стрелять при этом освещая в своих сми это как "геройство". Возьмем Одессу. Ну какие у нас тут западенцы? Опозиция вообще никакая, собралось там пару сотен человек их тупо начали избивать приезжие (их в санаториях размещали), руководимые офицерами милиции. Какие шаги будут сделаны еще рано говорить ибо еще ничего не решилось, в данным момент, например, драка в Верховной Раде. Какой дорогой мы бы не пошли, уверен, что не пропадем. Я прост осмотрю как у вас "максимальный перепост, чиновник убил, кавказцы избили, милиция незаконно изъяла", а спустя некоторое время "продажные суды!! власть покрывает, чиновник получил год условно за убийство женщины с ребенком" и т.д. и не хочу таких мега эффективных способов. В любом случае уже приятно, что в этой теме хоть кто то просто задал вопрос по существу, а не вопит: "чтоб вас перестреляли" и тот же на другом ресурсе "РОССИЯ И УКРАИНА И БЕЛАРУСЬ - БРАТЬЯ!!!1"
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума