Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 16:57   #2564
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Я тут перечитывал некоторые главы, пересматривал некоторые серии. Собственно. Глядя на то, как Наруто стремительно развивался и как росло его понимание, что значит быть Хокаге, как он по новому и по взрослому начинал воспринимать мир и всю ненависть в нем, у меня в очередной раз рождается идея... Что он не будет Хокаге.
Во первых, он обещал разрушить проклятие ненависти, которое висит над всем миром. Став просто новым Каге Скрытого Листа он этого не сделает.
Во вторых, нам уже не раз и не два устами разных героев говорили, что чем больше растет сила людей - тем больше ненависти они создают. Именно про это вещал Мадара недавно, мол Рикудо, который создал ниндзюцу для поддержания мира, на деле просто поднял планку масштабов войн и кровопролития.

Поэтому, я все четче вижу намеки, что все дзюцу и прочая хрень канут в безвозвратное небытие. Ессно, сделано это будет усилиями Наруто. Но не без помощи Саске.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием