Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu
Начал играть на последнем уровне сложности. Есть несколько вопросов:
1. Какова продолжительность игры? Пугает, что я спас Кобина и в статистике уже прошел 15% однопользовательских миссий D:
2. В качестве нелетального оружия у меня шокер. В нем всего 3+3 патрона. Это издержки сложности или так и должно быть? Кроме арбалета дальние нелетальные оружия будут?
3. На что-нибудь влияет стиль прохождения миссий? В этой же миссии пытался по призраку играть, но в конце пришлось перейти на "Пантеру", ибо шокер закончился, да и с заложником не поиграешь особо. Получил какой-то левел "Призрака".
|
1. дальше миссии станут дольше
2. юзай арбалет - там будет 12 зарядов, мне на ветеране при прохождении на призрака хватало с лихвой + усыпляющий газ + звуковой маячок и оглушение
3. как сказано выше - сатисфакция и деньги, ну и плюс некоторые девайсы станут доступны при "золотом" прохождении одного стиля. кстати, если не вырубать противников, а обходить, чтобы вообще не заметили, дадут больше очков