Тема: Lucky 7even
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 10:46   #60
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Ведьмаки - на данный момент наиболее многообещающая РПГ трилогия из всех что выходили. 3яя часть безусловно одна из самых ожидаемых игр этого года, наряду с Dark Souls 2. Отличный сюжет, запоминающиеся персонажи, шикарная атмосфера, хороший геймплей, который может и далек до идеала, но идеально подходит для данной игры. Молимся на 3юю часть, и верим что Геральт не подведет.
Бэтмены - собственно, сложно что-либо сказать, все три части были хорошими. 1ые две и вовсе отличными. Но пик достигнут, все таки, именно в Аркхем Сити. АА после него - хоть и играется вполне себе неплохо, но выглядит обрубком от АС, и пройти его на 100% занимает, взяв минимальное время прохождения - в 5 раз меньше времени. Да, в АА была психушка, очень много Джокера (который кстати в Ориджинс доставляет намного больше, зато открытый мир с загадками и квестами стал гораздо пустее и скучнее), за что ее и любят, но все остальное в АС стало лучше, больше и круче. Это безусловно лучшая игра про супергероев, но вопреки мнению большинства, это не значит что с ними все ужасно и это первая хорошая игра с супергероями в главной роли. Большинство игр про спайдермена своеобразно неплохие, а если взять X-Men Legends так те и вовсе отличные. Marvel Ultimate Alliance мне тоже доставил, и я бы непрочь поиграть в продолжение одной из них.
Deus Ex HR - многие любят ругать его и говорить "НЕ Деус", но это не меняет того что игра отличная. Безусловно стоит потраченного времени и денег.
Fallout New Vegas - то, каким должен был быть F3. Я, например, прошел F3 и забыл, а с FNV у меня такого не было. Хотелось пройти и узнать все концовки, пройти за каждую фракцию, пройти DLC, пошариться по Мохаве.
и еще один кандидат, которого можно засунуть вместо абсолютно любой игры в этом опросе - Dark Souls. Почему-то все любят клеймить ее как хардкорную гриндилку, которая не нужна обычным людям (всякие фонаты ластофасов, биошаков и т.д. постоянно так говорят), но это чушь. Я бы сказал что это нечто среднее между играми из прошлого, и настоящего. Раньше это было нормально, что у тебя не было сохранений, что ты проходил немаленький кусок уровня заново, с нуля, я бы не сказал что это показатель хардкорности, скорее показатель того что современные игры оказуалеле. Геймплей я бы не назвал оригинальным и сложным, но он затягивает. А что самое главное, и что многие игры дать не могут, он не задалбывает. Вроде бы проходишь ты в 20 раз тоже самое, у тебя нифига не получается, босс сложный, у тебя перс слабый, ничего не получается, но ты не жмешь Alt+F4, ты просто идешь вперед и дерешься с боссом. У меня был такой случай с Арториасом. Я просидел 4 часа и дрался вместе с ним. Отличный босс, и я ни разу не жалею что потратил 4 часа своей жизни на него. Кто-то может сказать что нервы у меня железные, но я вспоминаю какой-нибудь CoD MW2 в Рио на Ветеране, и оно меня задолбало уже через час, если не раньше. Вот за это я и люблю Dark Souls. И это только часть того что он может дать - тут так же великолепный лор, который не подается игроку напрямую, и в котором сложно разобраться. Много всяких фишек, которые ты с трудом сам найдешь и догадаешься. Нужно лезть в вики, и узнавать. Может и не игра поколения, но абсолютно точно игра в которую стоит поиграть всем.
__________________
Sunw1sh вне форума