Цитата:
Сообщение от pokibor
Конкретнее лично про Путина, пожалуйста.
|
Было уже выше. Или Вам номера счетов и оффшоров предъявить? Наличие всяких загородных вилл и количество акций сырьевых корпораций дают общую картину, которая и освящена в вышеприведенных статьях.
Добавлено через 8 минут
COMMIE, Слились окончательно в разделе про историю и теперь прибежали сюда за добавкой?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от COMMIE
человек не любит РФ, но любит РИ, хотя по сути, эти гос.образования очень похожи.
|
Разве что у человека с уровнем развития Шарикова. РФ как и СССР - анти-русские государства, построенные на этнической дискриминации против русской нации.
Цитата:
Сообщение от COMMIE
последний просто создает условия для технологической зависимости от запада
|
Да-да, именно поэтому огромное количество средств вкладывалось в разработку своих вундервафель. Тот же Сикорский эмигрировал, когда понял что после свержения царя никто инвестировать не станет.
Впрочем пустое, хотите разводить оффтоп, делайте это сами. Разговор с Вами в данной теме окончен. Добра.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever
Все знают, что воруют. А докажите. Пруф или балабол. Вот как-то так. "все знают и даже дураку понятно" - не доказательство.
|
Бесполезно. Ну покажут нашисту наличие вилл и лимузинов - они ответят что это фотошоп и вообще, "друзья подарили", как в фильмах про американскую мафию. Фактов и так море - в том же РосПиле всплыло запредельное количество документов, на данном форуме все это недоноктрано выкладывалось - менение запутинских хомячков это не изменило.