Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 23:37   #102
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Спустя много лет поставил снова эту игру... И появилось у меня несколько вопросов. Например, про вертолёты. В кампании Евроальянса уже в миссии "Арктика" (вторая по счёту) можно разрабатывать и производить вертолёты "Кондор". По идее, они должны использоваться как поддержка с воздуха для борьбы с ракетными установками Атлантического Союза (во множестве установлены как на оборонительных сооружениях у них на базе, так и на роботах). Но "Кондоры" по большей части почему-то лишь тупо кружат над Блокпостами и Цитаделями, даже не обстреливая их. Если поменять тип атаки на "Статический" (вместо "Динамического"), то ситуация улучшается: они зависают и начинают вести огонь, но, естественно, их очень быстро сбивают ракетами. Безусловно, можно задавить врага и наземными силами, но мне интересно было бы попробовать использовать вертолёты так, как задумано разработчиками. Пробовал объединять их во взвод, но так ещё хуже, по-моему... В общем, может кто-нибудь что-нибудь подсказать по этому вопросу? На всякий случай оставляю свои контакты (см. профиль). Буду рад любому совету по этой теме.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием