Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 09:03   #4885
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Logitech Rumblepad 2
У меня он тоже есть и когда-то я тоже его идеальным считал. Не, он правда крутой, и материалы приятные)
Но сейчас имея уже PS3 и PS4 я бы выбрал все же Дуалшок 3. Он действительно маленький, но он настолько удобный, что в руках сидит как литой, позволяя в любых играх проводить часы вообще не замечая каких-то неудобств.
С падом от PS4 так пока не получается. В том же Killzone новые шляпки стиков не так уж хорошо себя ведут, ребро с краю делает бег и ходьбу не очень удобными, впиваясь в палец. Ну и великоват он, как ни крути, не получается удобно расположить пальцы на всех кнопках сразу, иногда руку приходится смещать в сторону нужных в данный момент кнопок.

Допускаю, что у меня просто пальцы короткие)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием