Цитата:
Сообщение от COMMIE
Tuzemec, Боюсь, что ваши безграмотные ссылки вам не помогут, т.к весь ваш бред я уже разобрал.
|
COMMIE, куда уж моему бреду до вашей ахинеи, которую я также неоднократно разбирал:
http://forum.igromania.ru/showpost.p...0&postcount=69 ;
http://forum.igromania.ru/showpost.p...0&postcount=73 ;
http://forum.igromania.ru/showpost.p...4&postcount=79 ;
http://forum.igromania.ru/showpost.p...4&postcount=85 ;
http://forum.igromania.ru/showpost.p...3&postcount=87 ;
http://forum.igromania.ru/showpost.p...8&postcount=93 ;
http://forum.igromania.ru/showpost.p...6&postcount=98 ;
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=106 ;
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=109.
COMMIE, я всегда отвечал на ваши вопросы , вы же не удосужились ответить ни на один мой вопрос. И было бы совершенно нелогично мне вновь продолжать отвечать на ваши вопросы а вам на мои не давать никакого ответа.
Так что, пусть будет баш на баш. Да вам слово ответить на ваши вопросы тогда, когда вы ответите на мои.
Поэтому повторяю домашку для вас:
Цитата:
Сообщение от Tuzemec
COMMIE, скажите пожалуйста, почему всё-таки народная советская власть также наряду с царским режимом применяла бесчеловечные методы борьбы со своим же собственным народом, который её, эту самую власть, и избрал?
Тот факт, что цифры количества смертей при "ужасном" царском режиме и условия содержания в царских и советских тюрьмах и лагерях просто несопоставимы, вы и сами знаете, об этом я уже упоминал ранее. Надеюсь, что вы ответите прямо и не будете расписывать тут ужасы царского режима.
|
Цитата:
Сообщение от Tuzemec
Согласно конституции "Статья 112. Судьи независимы и подчиняются только закону."
COMMIE, как с этим соотносится утверждение членами политбюро ВКП(б) расстрельных и концлагерных списков - с замечаниями, кому какую репрессию сделать, и планов по расстрелам и отправке в концлагеря и ссылку?
|
Цитата:
Сообщение от Tuzemec
Я вновь повторю свои вопросы для совсем слепых и совсем сталинутых : Где в этой таблице данные с 1897 г. по 1913 г.г.? Почему РИ в этой таблице представлена данными 19-го века - данными за 1897 г, когда ещё с 1929 по 1930 г.г. в БСЭ были опубликованы данные по новобранцам в РИ с 1900 по 1913 г.г.? Где эти исчезнувшие данные по РИ были отражены в последующих выпусках БСЭ с 1931 по 1956 г.г.?
|
Я жду.