Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 19:47   #1054
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Berser-k, так диск он поменял, насколько я поняла из прошлой темы

Vseslav,
старый хард, до сих пор подключен? Не на одном же ССД ты сейчас гоняешь?
Старый хард валяется под диваном, так как по юсб подключен внешний хард на террабайт и надобности в старом на 200гб нет. Может с ним что не так.
И глюки кстати продолжаются. ((
Так что даже удовольствия от обновления системы нет. Одни нервы.
Если что это тут вдруг не по теме, можно обратно в общие проблемы с пк переместится.
Проблему очень хотелось бы все таки решить, если кто еще вдруг тут на форуме может из впших знакомых что-нибудь посоветовать был бы очень признателен. Ну не вызывать же какого-нибудь горе мастера, которому только деньги зря отдашь. К сожалению живых знакомых.
По железу у меня сейчас все новое кроме сидюка и корпуса самого.
Сейчас был такой момент к примеру. Обновил кое-какие дрова, система перезагрузилась и загрузилась довольно быстро. Все функционирует только подвисло подключение к сети вайфай и спустя секунд 30 подключилось.
Не знаю, попробую завтра разобрать может корпус к собачим и подключить на открытую только самые жизненно необходимые компоненты системы, может так удасться вычленить проблему.
А еще у меня сетевая вайфай карта старая осталась с которой изначально после установки новой винды были проблемы с установкой.

Добавлено через 1 час 13 минут
Я сейчас для эксперимента обновляю драйвера по возможности на мать какие есть обновив дрова на сетевую карту установилась некая утилита, ethernet diagnostic utlity, в которой указан Mac Adress f4-6d-04-aa-95-78 на беспроводной адаптер и как то подозрительно он начинается с f4 как и возникая у меня ошибка повлекшая синий экран.

П. С. Вопрос к модераторам. Может это сообщение перенести в общие проблемы с пк и там продолжить разбираться, чтобы не дай бог оффтопа не было.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 15.01.2014 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием