Тема: Mortal Kombat
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 15:55   #1816
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 15
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Андерграунд это а не попса )) большинство задротили самых дисбалансных чаров, на остальных забили, да и народу мало играет, в комнатах от силы 50 человек и все одни и те же, и играют обычно одним и тем же персом. Я вот ооочень редко видел чтобы кто то играл Крюгером или Лю Кангом.
Ну я в онлайне только с нового года. Так как не хотел брать вообще изза отзывов про не играбельный онлайн. Но фредди уже довольно часто попадался. И шива, и люканг и рейн и т.п. Вообще помоему довольно все равномерно было пока. Чаще всего правда скорпиен и кедж... а страйкера еще не разу небыло. Да и кенши редко очень был, а он же вроде как топ три помоему... А скорпиен наоборот как лоу самый...

Я вообще вот не люблю такую фигню с этими выборами сильнейших. Вот раздражает меня кейдж и соня. Не нравится их внешность и стиль боя и будь они хоть трижды имбами я не хочу за них играть. вот сектар красавец во всем. Ермак хорош но нехватает миксапов. И джекс хорошо молотит всех, эффектно так и сабзиро класно рубится... в этом же весь кайфв, а не в унылой имбе сзелеными соплями вместо фаербола спамящей всем супер колено врожу лица, разве нет?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Щас придет товарисч Companion In и будет проповедовать божественный ввод с клавы )))
Да что тут говорить то. Я ж сказал, что играл на всем. Все нормально. Мне с клавы жутко неудобно но никаких проблем с таймингом и комбами нет если я все правильно нажимаю. Как и со стика. Я за сектора в онлайне с лагами стабильно делаю комбы на 45 демага... если мне их конечно хотябы дадут начать тамошние задроты... Специально подобрал под себя самую удобную без жонглирование с дешами с разных стартапов.

Последний раз редактировалось Alvaro; 14.01.2014 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием