Цитата:
Сообщение от GeNoM
Яркий пример абсолютной беспроигрышной логики хейтера. Не выиграют - прав, выиграют - соперники титул отдали - прав. Гениально. Вот только к реальному спорту не относится совсем.
|
Да дело в том что СпаМ сам такой, либо за счёт кого-то вылезет, либо за счёт своих же лажаний пролетит. Они только в сезонах 92-94 за счёт своей игры заслуженно выиграли золото. А дальше либо на них играли, либо они лажали, в сезоне 2009 даже я уж было поверил в их золото, но они его весело и бездарно подарили Рубину.
Всё гениальное просто, не знал ?
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !
«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
|