Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 20:43   #4085
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Vseslav, то есть взяв геймпад первый раз в руки и не сумев поиграть, можно сделать вывод, что это неудобно? Это тоже самое, что сказать "гитара говно, впервые взял в руки, ничего не получилось, отстой, как на этом вообще играют".

На пк этого и не понять, ибо мышь куда точнее и быстрее стика. Чтобы понять, как играют на консолях, нужно на них и играть. На пк геймпад подключают не для таких игр.
Ну так я и хочу потренироваться и суметь играть, потому что не за горами я все таки думаю покупка PS 4, и сейчас я не представляю как играть в такие шутеры с контроллером.

Может надо выставить какие-то определенные настройки чувствительности?

Хотя я пробовал, если сделать совсем мало, то недостаточная поворачеваемость камеры происходит, но целится получается точнее, если больше сделать, то камера пролетает еще быстрее. Но среднее умолченное значение так и так обладает не достаточной точностью.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием