Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 17:04   #179
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Поиграл тут в Faith in Destiny, поначалу прям захватило: ностальгия, все дела, старый добрый эпик во все щели, а потом че-то как-то внезапно игра заканчивается. Не, так-то про скорую концовку быстро догадываешься, ибо уровни набираются непривычно быстро, и вот уже на третьей карте у тебя тридцатка. Всего в игре четыре карты, блин, да и те не то чтобы сильно впечатляют.
Скрытый текст:
В конце клиффхенгер, ибо делая добро мы стандартно выпустили злющее-презлющее злое зло. Откуда вылезли эти безымянные, чего хотели, и почему наши действия по спасению Найтарии привели к таким последствиям, что там за рунные призраки бегают, почему тотальная и бесповоротная гибель мира и разрушение порталов исправились починкой гребаной шестеренки, почему Твидл не Твидл, и, собственно, где настоящий, как так стало, что это нечто с драконами, что там вообще с драконами, Сосудом Души и победителем Создателей, что за Ткач Снов? Не важно! У нас тут ужасающее пророчество, про которое никто не знал, таки сбылось, и немножко фансервиса для фанатов. Как-то непривычно видеть из былого эпика развлекушку на пару вечеров.

Может быть, конечно, все это есть задел, а продолжение будет смак, хз. А да, у нас тут подверглась изменениям ролевая система: союзники растут до 27-го уровня, вместо 24, прогресс, как говорится, на лицо. Чего они там делали столько лет, я, лично, так и не понял, видно, только судились и искали спонсоров, а за последние несколько месяцев игру собрали.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием